
Крюковая подвеска для канатного тельфера г/п 5т.
от 32 000 ₴
- В наличии
- Код: 438
- +380 (97) 165-14-21менеджер Владимир
Крюковая подвеска для канатного тельфера (тали электрической) г/п 5т
Крюковая подвеска – это механизм для захвата груза, который служит для подвешивания груза к грузовому канату тельфера. Устройство крюковой подвески обеспечивает ей минимальный собственный вес и исключает дополнительную нагрузку на конструкцию тельфера.
Характеристика крюковой подвески:
|
Грузоподъемность |
Диаметр каната |
Тип |
Кратность полиспаста |
|
5 тонн |
16 мм |
одноблочная |
2/1 |

1 - крюк в сборе; 2 - ролик (блок полиспаста); 3 - крышки.
Двухблочная крюковая подвеска имеет кратность полиспаста 4/1.
При выборе крюковой подвески для тельфера, необходимо учесть: грузоподъемность, количество блоков полиспаста, диаметр блоков полиспаста (влияет на скорость подъема и усилие), расстояние между блоками, диаметр стального каната.
Сегодня для своих клиентов мы предлагаем:
- Серийное производство деталей на ЧПУ станках
- Гарантия соблюдения всех требований чертежей.
- При изготовлении деталей мы точно учитываем размеры, допуски и соответствие материалов.
- Точное планирование всех производственных процессов.
- Соблюдение сроков доставки деталей
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Лидер Инжиниринг |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Крановая подвеска |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 83 кг |
| Внутренний диаметр крюка | 85 мм |
| Высота | 610 мм |
| Коэффициент запаса прочности | 7 |
| Максимальная нагрузка | 7 т |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Материал крюка | Высокопрочная сталь |
| Минимальная температура окружающей среды | -20 град. |
| Покрытие | Окраска |
| Тип крюка | Вращающийся |
| Основные атрибуты | |
| Длина | 700 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 520 мм |
- Цена: от 32 000 ₴
- Способ упаковки: на поддоне, в пленке



