Новинка

ООО «Лидер Инжиниринг» имеет возможность изготовить крюки согласно ГОСТ 1050-74, а также за требованиями и чертежами заказчика.
Компания ООО «Лидер Инжиниринг» имеет собственное производство по изготовлению крюков из Стали 20/
Для заказа необходимо иметь чертеж или фото крюка который Вам необходимый
Мы выполняем быстрый просчет
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Лидер Инжиниринг |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 12 кг |
| Высота | 410 мм |
| Внутренний диаметр крюка | 75 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 170 мм |
| Максимальная температура окружающей среды | 50 град. |
| Максимальная нагрузка | 7 т |
| Материал крюка | Сталь |
| Минимальная температура окружающей среды | -40 град. |
| Покрытие | Окраска |
| Рабочая нагрузка | 5 т |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка сталі | Сталь 20 |
| Тип | Крюк крановый |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: от 4 900 ₴
- Способ упаковки: на поддоне, в пленке





