Новинка

Крюк цепи троса лебедки ГОСТ 1050-60
от 3 800 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 4 000 ₴
- В наличии
- Код: 449
+380971651421
- +380 (97) 165-14-21менеджер Владимир
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ООО «Лидер Инжиниринг» имеет возможность изготовить крюки согласно ГОСТ 1050-60, а также за требованиями и чертежами заказчика.
Компания ООО «Лидер Инжиниринг» имеет собственное производство по изготовлению крюков из Стали 20.
Для заказа необходимо иметь чертеж или фото крюка который Вам необходимый
Мы выполняем быстрый просчет
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Лидер Инжиниринг |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 2 кг |
| Высота | 210 мм |
| Внутренний диаметр крюка | 31 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 85 мм |
| Максимальная температура окружающей среды | 50 град. |
| Максимальная нагрузка | 4 т |
| Материал крюка | Сталь |
| Минимальная температура окружающей среды | -40 град. |
| Покрытие | Окраска |
| Рабочая нагрузка | 3 т |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 24 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка сталі | Сталь 20 |
| Тип | Крюк крановый |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: от 3 800 ₴
- Способ упаковки: на поддоне, в пленке





