Грузовой крюк 17 А согласно ГОСТ 6627-74.
Крюк крановый 17А – это грузозахватная часть кранового механизма, которая предназначена для зацепления и подъема груза.
Грузовые крюки 17А оснащаются предохранительным замком, который удерживает грузозахватное крепление от самопроизвольного выпадения. Грузоподъемность крюка кранового определяется в зависимости от режима работы. Для поднятия грузов более 40 тонн – крюки изготавливаются двурогими.
Крановые крюки 17А отличают:
· по наличию замка - исполнение 1 (без замка) и 2 (с замком)
· по длине хвостовика - тип А (с коротким хвостовиком) и Б (с длинным хвостовиком)
Габаритные размеры и характеристики крюков крановых:
|
№ крюка |
Размеры, мм |
Масса, кг (А) |
Масса, кг (Б) |
Грузоподъемность, тонн |
Режим работы |
|||||
|
d |
h |
S |
D |
L(А) |
L(Б) |
|||||
|
17 |
80 |
115 |
90 |
120 |
415 |
600 |
37 |
44,5 |
10 / 12,5 |
тяжелый, весьма тяжелый / легкий, средний |

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Лидер Инжиниринг |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Крюк крановый |
| Вес | 45 кг |
| Внутренний диаметр крюка | 120 мм |
| Высота | 415 мм |
| Длина | 800 мм |
| Коэффициент запаса прочности | 5 |
| Максимальная нагрузка | 13 т |
| Максимальная температура окружающей среды | 50 град. |
| Материал крюка | Сталь |
| Минимальная температура окружающей среды | -40 град. |
| Покрытие | Окраска |
| Рабочая нагрузка | 12 т |
| Состояние | Новое |
| Тип крюка | Вращающийся |
| Ширина | 240 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка сталі | Сталь 20 |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: от 25 500 ₴
- Способ упаковки: на поддоне, в пленке







